Ольга Баранова

ПОКЕР. Q4 ПРОТИВ Q2. ДОСКА К6ТТ3-РАДУГА. ПОЧЕМУ 4 НЕ ИГРАЕТ?

Валерий Master

потомучто TTQK6 лучше, ты можешь конечно настоять на четверке и проиграть, никто не запрещает

Надежда Волкова

Потому что у обоих одинаковая пятикарточная комбинация TTQK6. Правила надо тщательно учить!

Мм
Ммммм

Самый нормальный и популярный покерный сайт pokerrum.co пользуется большим спросом среди игроков покера, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerrum.co это солидный покер рум ⇖⇖⇖