Хикмат Уринбаев

подскажите что делать дальше ..чтобы получилось вино.. ставила закваску из ягод.

.она забродила уже.. (была на банку одета перчатка )..я процедила все это убрала ягоды.... сколько теперь сахара надо и как дальше продолжать ??

Константин Кирюшкин

по вкусу сахар добавляете периодически пробуя

Петр Носов

..а дальше закрыть крышкой. . и в темное прохладное место. . чем дольше стоит. . тем вкусней....

Саша Кириенко

Да сахарок туда, потом перегоняете и потом дегустируете в хорошей компании. Да конечно надо почистить марганцовкой, активированным угольком, молочком