Ве
Вера

Как избавиться от температуры дело было так я учусь в школе в 9 класе и нас вызвали делать манту ну как всегда перед эти

нам дали градусники и вот у меня температура 37-9 после этого меня отправили к врачу он мне приписал там всякие лекарства но температура уж 2 день 37-5 - 38 и лекарства помогают не на долго я не кашляю и не чихаю только высокая температура что посоветуете

Артём Передумов

выпей нурафен. У меня была температура 39-39.8.Мне помогло

Liuda Kirkova

К врачу, посоветую.

Павел Титов

Советую спать идти. Завтра в школу рано вставать

Эмилбек Осконбаев

Может ты боишься этой прививки?
Если нет, то сдай анализы, проверься.