Козлов Андрей

Почему весь мир дружит с Украиной против России?

Весь цивилизованный мир.

Анна Никитина

Не весь мир, а только ЕС и США - два дауна.

Виктория Бирюкова

Если ты пидарасов считаешь цивилизацией, то глубоко заблуждаешься!

Галина Шумилова

Очередная байка укро СМИ. )))

Светлана Закарлюка

не против народа а против кровавого диктатора

(((((Кошка )))))

Грязная европа которая ужасалась от русских бань и сейчас обросшая грязью телесной обрастает грязью духовной-это не цивилизация а стадо. Русский мир вот где истинная цивилизация.

Shuhrat

надо Маккейна завалить

Сергей М

Заговор сиона. А украина-троянский осел.

Ал
Альберт

Это твой мир позволяет убивать мирное население несогласное с фашизмом, сбивать Боинги когда тебе вздумается. Вот поэтому ты разлагаешься говномёт вонючий..

Светлана Елисеева

бесплатный газ всем охота, а не только окраине

Татьяна Хатькова

Причем здесь Украина против России. Скажите пожалуйста зачем ВЫ -россияне, богатые, владные, умные и все такое прочее лезете к нам на Украину со своими амбициями и главное с оружием?

Илья

спасибо, поржал))))) ) ) особенно насчет "всего цивилизованного мира")))
а по существу вопроса: Chudilla, посчитай сколько народа входит в БРИКС и сколько в твой " цивилизованный" гей-мир - и тебе откроется ИСТИНА!

Ирина Сурыгина

а кто для тебя не цивилизованные? Бразилия? Сербия? Китай?...

Milena

а Яйненюк и Порошенко сказали что всем в ЕС на них насрать и вся надежда на Британию и США)

Ел
Елена

Цивилизованный это который институты брака похерил, свою религию попрал и историю переписал? ))))))))
Ну да ладно.
"Дружат" они против России потому что оооочень боятся Россию. Реально боятся испытывая неподдельный ужас, а потому что когда то давно или не очень, зависит от страны, они нагадили России в большей или меньшей степени но нагадили и естественно боятся возмездия. Правильно боятся. А через лет пять, как на Украине война закончится, начнут в постельку гадить. Ведь закончив такую крупную разборку и получив все виды санкций (Россия) , как ЕС и США сможет воздействовать на Россию? ))) Да никак уже. Потому и "дружат" они сейчас. Страх перед своим будущим их объединяет. Не лучший союзник должен вам заметить.

Лида Путятина

Вам это внушили просто гипноз каждая страна просто отстаивает свои интересы и им глубоко наплевать на все это