Usmonhon Umarov

Скоро Россия пойдёт в наступление и тогда хохолы наконец узнают что такое вторжение?

Вероника Лукьянова

Похоже на симптом Порошенко

Ольга Ким

Да хватит уже пургу нести! Надоели.

Игорь Овчаренко

а пока хохлы подтягивают тяжелую технику и военных да ещё и хим отраву подвезли! Будут теперь нас вытравливать с нашей земли!! (((((((((

Ал
Алексей

Петька, ты ли это?

Вероника Антипина

Они до 1991 года жили под покровом России, и знать не знают, что такое настоящее вторжение