Ayax

Как вы относитесь к тому что менты избивают, пытают и унижают задержанных?

Са
Сашенька

https://www.youtube.com/watch?v=8ASXoWD0iaI международная практика

Ай
Айгуль

не понимаю почему потом не отлавливают этих ментов пострадавщие или их родственники.

Elena

Потому что это мусора, а не люди. Исключения крайне редки.

Йо
Йохан

Как человек печенька.

Ол
Ольга

В России это в порядке вещей. Но такова плата за крымнаш и прочее "величие". По-хорошему надо валить из россии. Не свалил, не хватило денег или ума - сам виноват, увы.

Зу
Зулхарнай

нет таких слов в энциклопедии выразит отвращении им

Та
Тамара

походу в России это норма, раз все согласны 🙂
в Киеве менты попробовали людей избить на крещатике, так Янукович полетел как метеор аж в Ростов...

Мээрим

С детства воспитаны в таких условиях. били родители, или сверстники. Таким образом пытаются отомстить. Это психическое расстройство.

Светлана

Это всегда так было есть и будит...