Сергей Усаньков

Люди не желают видеть ВЫСШИЙ ЗАМЫСЕЛ?

А ведь если б не он ни их, ни уроков которые ими вселенная выражает попросту не было бы, верно?
Ой к чему это я. . .

Анечка Предель

Может и желают, но как можно увидеть ЗАМЫСЕЛ? наркоманы, конечно, не в счет.. они это увидеть могут..

Павел Сатин

Люди не желают видеть правду. Они видят только то что хотят видеть.

Алексей Левин

Когда первый блин комом - это нормально, но, когда уже чёрным по-белым написано как надо, а всё равно никак - это уже перебор...