Во
Вова

Я никогда не прощу ментам то что они до смерти довели Высоцкого и застрелили Круга. Вы со мною солидарны?

Жанна

наркоманом меньше стране лучше

Юл
Юлия

Правильно сказано. - Пьяный проспиться, а дурак никогда !

Инга

а при чём менты и Круг, где связь?

Oleg

Менты тут с каго бока?

Дина

Героин до добра тебя не доведёт...

Владимир

Признайся, Матвеич, сколько ты сегодня "принял" оковитой?

Семакова

Высоцкий был наркоманом и умер от того, что не смог вовремя достать дозу во время проведения олимпиады в Москве в 1980 г. При чем здесь менты?

Круг вообще был связан с криминалом. И тут менты с какого боку?

Де
Денис

А менты так жаждут, чтобы ты их простил )