Саша Патапов

Духовный лидер буддистов далай-лама раскритиковал президента России Владимира Путина за его эгоцентризм. Прав ли он?

«Господин Путин был сначала президентом, потом премьер-министром, потом снова президентом. Это многовато» , — сказал далай-лама. По его мнению, «это демонстрирует, что он (Путин) имеет эгоцентричную установку: я, я, я!».

Димон

сам-то Далай-лама.. . занимает свою должность от рождения к рождению.. . не 14-ый ли раз! (?) вот где МНОГОВАТО.... это не его "с.... дело", у нас есть свои священники, а этот нам не указ.... Богу Богово, а Кесарю кесарево ...

Катя Стрелкова

мне похеру на всяких там нудистов ахалаев малаев!

@(
@юличка@ (@@@)

Семь лет мак не родил и голода не было, подумаешь, хрень какая!

Ai
Aika

А еще Далай лама. . поддержал однополые браки. Духовный лидер Тибета Далай-лама высказался вподдержку однополых браков в ходе своего визита в США.
Духовный лидер блять. Проститука это ваш далай лама. . подстилился под США, что б Китай у него тибет не отобрал. .

МОГУ ДОБАВИТЬ. .
В классических положениях буддизма гомосексуальность определяется как неправильное сексуальное поведение[1] и запрещено в Винае
Но ВИДИМО ТИБЕТСКИЙ БУДДИЗМ ...это либо не буддизм. . либо Далай Лама хуевый..

Сергей Шмагин

Сильно в этом сомневаюсь, это обычная зависть сильной личности, даже священникам ни что человеческое не чуждо.

Татьяна Мордвинова

Ложь твоя и брехня уже какой месяц говномёт пустобрёшество чушеносцев..

Mahidilhan Usubjanova

почитай как выбирают далай ламу и посмеешься)

Victori Ice

Дядя Вова Молодец!

Александр Сизонец

Далай Лама за американскую помощь по отделению Тибета от китая и не такую хрень скажет

Дмитрий Дорофеев

Прав. Власть должна быть сменяемая. В этом и есть принцип избирательной системы: пришел на четыре года, отработал, все, дай другому. А у нас уже не президент, а генсек какой-то получился.

Екатерина Агапонова

Надо сказать, что последний далай лама (а ведь может действительно стать последним) с юморком мужик и очень далай сей светски продвинутый ))
честно сказал, что никакой шамбалы в реале нет !! это мечта

мужик занимается политикой, а для просветленных .. достигших нирванны это ни к чему !! а если он не достиг того, к чему учит стремится - какой же он далай ? ))
и видимо считает, что душу не зазорно продать лишь бы ему пообещали Тибет ( фиг он его получит) .

Как может буддист одобрять то, что противоречит буддизму ?

оно конечно до почти безграмотных тибетцев его речи не дойдут ..
а если бы их донесли до них - свергли бы ..
а ЛАМА то НЕНАСТОЯЩИЙ !!!(или настоящие такими и должны быть ? ).

Все религ. правительтсва одобрившие гомосятину и поддерживающие беспредел по имени сша будут повержены !!

Дмитрий Фишер

Ну раз сам далай- лама сказал. . давайте все сядем в позу лотоса и уйдем в нирвану..

Дмитрий

Ну если лама.. . писец!

Лёва-Карине Гаспаряны

иди, отсоси у Ляшко

Олег Землянский

На него снизошло озарение свыше.