Агнесса Моторина

почему мужчины лишены прав по отношению к детям? не могут отказаться по закону, в детдом отдать, а бабам все можно, и аборт

и убить абортом даже безнаказанно могут без особых причин на поздней стадии, так как хотели девочку, а не мальчика, совсем уже гос-во тронулось умом. Бабы детей абортируют направо и налево, а мужчины бесправны в этом плане абсолютно

Юля Андреева

Потому что женщины везде кричат о мужском шовинизме) , я хоть и женщина, но иногда мужчин просто жалко)

Сергей Устинов

Аборт: Женщина, -человек, любой человек имеет право распоряжатся своим телом как хочет, -с другой стороны, -ребёнок-тоже человек и никто не имеет право его лишить жизни. Вечный спор политиков, церкви и т. д. А так у женщины больше права на ребёнка, потому что она - мать.