Дина Кочорова

Запрет на регистрационные действия

Председатель СНТ передвинул заборы моего участка в пользу соседей. Теперь грозиться перерегистрировать мой участок без моего разрешения.
Боюсь противоправных действий. Хочу наложить запрет на регистрационные действия на мой участок . Как это сделать и где грамотно оформить?

Наталья Маркелова

не может он так. скажи прокурор к нему приедет к придурку. то же мне хозяин нашелся. если конечно вы получили участок до выхода земельного кодекса и а не переписыванием книжки. тогда ваши права шаткие. а так если есть документ не от сада то ничего он не сможет.
а вам в суд. бардак там у вас.