Антон Сычев

Почему у нас на застольях до сих пор так популярны майонезные салаты?

Стас Руднев

потому, что сметанные и йогуртовые не вкусные

Шамиль Ибатуллин

потому что это вкусно

Наталия Старковская

ой, оливьееееееее
)))))))))

Тимофей Мешков

нам вкусно это
Россия - северная страна, нам генетически вкусна калорийная пища.

Алексей Дмитриев

И что в этом плохого? У каждого народа свои традиции, главное - чтобы всё было в меру 🙂

Сергей Романченко

русская традиция и привычная жратва) ) ) а за границей иностранцы засмеются....

Alex

Майонез, майонез - превращает Доширак в деликатес !!!

Анна Матвеева

почему со сметаной не вкусно!? Мы пробовали, понравилось) Сметана всяко получше майонеза)

Виталий Шилкин

А что в этом такого???? это норма)))

Евгения Ермолаева

я вот майонез не люблю