Aiazbek Asanbekov

Ребенку 2 месяца, ходит в туалет по больш. раз в сутки

Питание смешанное, но в основном кормлю смесью Нутрилон. есть какие-то варианты, чтобы ребенку было легче, может смесь поменять?

Евгений Владимирович

А на ГВ 1 раз в трое суток ходят. И что Вы хотите от ребенка?

Даша Кузнецова

я уже не помню нормы, сколько раз должен ходить в сутки, но прекрасно помню, что с нутрилона - у нас ничего не получалось, хотя вроде все хвалят смесь, перешли на нистожен - все отлично- я только банку от нутрилона оставила, и туда нистожен пересыпала

Валентин

Нормально все у вас. Лучшее - враг хорошего, не надо ничего менять.

Мария Черных

Супер! Молодцы!

Македонин Смб

А ребенок от этого страдает? у него вздутие живота? часто и подолгу плачит без видимых причин? Если нет, то все хорошо, ничего менять не надо!

Данил

Ну раз в сутки - это не разв неделю! Как выше написали - если ребенок не мучается, то это нормально.

Люди вообще не обязаны ходить в туалет каждый день, это миф. При условии, что ничего не болит!

Надежда Астафьева

Раз в сутки - норма... мы на смеси бывало раз в 3 дня с трудом ходили, вот это дааа... смесь поменяли - все стало хорошо.
У вас проблем нет, не накручивайте...