Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Решил устроится на подработку, пришел на собеседование, сказали сдать 300 рублей на какую-то методичку, это разводилово?

ОМ
Ольга Матвеева

да

сразу в прямую говорите таким:
"пошли вы нахуй, офируги хреновы. . ."
полегчает сразу)))

МР
Мария Рыжик

Конечно развод, у них таких работников толпы ходят.

МК
Мария К

И совсем не дорого за методичку, если она симпатичная.

Как показывает практика: когда просят предоплату /под любым предлогом/ - развод.

Похожие вопросы
хотел сдать золотую цепь привезенную из Турции в наш Русский ломбард, но мне сказали что это не золото !
кому на сдачу давали юбилейные ОЛИМПИЙСКИЕ 25 рублей в каком городе это было. Я ВИДЕЛ ТОЛЬКО В ИНЕТЕ
Мне сказали, что в Грузии низкие цены на обслуживание автомобилей. Это правда? Если да, то какое соотношение с рублем?
Можно ли вернуть деньги за плеер купленный 6 дней назад ? Купил недавно плеер (в связном) , послушал, вроде норм, но не очень он мне понравился и я решил его сдать, забрать деньги. Мне сказали, что это технически сложный товар и возврату денег не подлежит. Зашел в другой связной там сказали, что обмен возможен, но на рассмотрения владельца точки (менеджер там или кто) или звонить по такому то номеру.. . Подскажите действительно ли плеер технически сложный товар и на какую статью о защите прав потребителя ссылаться чтобы деньги все таки вернули, ведь есть же вроде 7 дней на то, чтобы вернуть товар без причин.
Если хочешь зарабатывать деньги в интернете вложив 300 рублей. это информация для тех кто реально хочет заработать
г Саратов ул рахова 187/213 5 ет 516 оф короче однажды я попал в это заведение хотел устроится оператором и тут как вдруг мне обещают золотые горы я буду типа начальник просто надо заплатить 300 руб за 3 дневное обучение и если мол всё будет хорошо мы тебя возьмём я естественно понял что это лахатрон и ушол в итоге уже как 2 месяца без работы я уж соглашусь тупа на охранника продавца курьера но у меня злости не хватает куда не звоню снова попадаю на слова я вас запишу на собеседование запишите адрес (и снова тот самый адрес) когда Милицыя прикроет их лавочку, МИЛИЦИЯ смилуйтесь над моим счётом на телефоне
Если устроить человеку пытку едой, то это заставит сдать своих товарищей? Он безработный и просто сидит у нас на шее, т.к. 10 лет назад его сократили и по специальности не берут. Мы решили просто перестать покупать продукты в дом и держать вечно пустой холодильник, а самим питаться не дома (на работе, в кафе и т. д.) . Купить вечером после работы жаренную курицу и устроить ему травлю. Мол какая вкусная курочка, но раз ты молчишь, то сиди голодный со своей язвой желудка. В Казани в 2011 году мужик отказался сознаваться в краже и полицейские с ним что сделали? Бутылкой из под шампанского жопу порвали. Так что пытка едой не самое страшное еще. Человек может прожить без еды неделю, если есть вода, а если еще его воды лишить и стояк перекрыть, то вообще 3 дня. Он человек совершеннолетний, а значит кормить мы его не обязаны. Если с голодухи окочурится, то нам ничего не будет? 3 дня помучается, а потом сознается. После этого общения с ментами ему раем покажется. P.S. Раз господа полицейские не смогли из него показания выбить, то придеться это нам делать.
Где или на каком сайте саме реально заработоать 300 рублей?
Валюта Скажите, 10 МАРОК - это примерно рублей 300 или нет? сколько?
решил устроится на подработку, пришел на собеседование, на собеседовании сказали нужно сдать 300 рублей на методичку