Павел Дианов

Я отправила в Россию бандероль, мягкая игрушка в пакете. Скажите, она ведь в нормальном состоянии будет?

Ев
Евгений

Нет-В у нас (в РОСИИ) ее порвут, измажут специально, всем назло-чтоб знали, задающие из других цивильных стран, такие вопросы.

Аида Турсуналиева

Смотря от куда и через какую границу. ) Если через украинскую то думаю что раздербанят. (как тузик ту грелку )

Света

Посылку возможно немного попинают, побросают с переворотами (по другому разгружать не умеют) , если упаковка слабая и порвется, то посылка может и не дойти. . Главное биться нечему, надейтесь на лучшее. http://www.youtube.com/watch?v=7Y1Vrf-5hQU особенно любят "разгружать" посылки из Китая - сотовые телефоны, планшеты и прочее...