Максим Оградюк

подлежит ли аресту расчетный счет мужа при заведенном исполнительном производства на жену

на меня заведено исполнительное производство по взысканию денежного долга.
будут ли арествывать сберегательный счет мужа? если из моей зарплаты уже удерживают 50%

Эмиль Низамов

Счета в банках вообще невозможно арестовать, арестовывают денежные средства на них.
В Вашем случае арестовывать денежные средства на счете супруга не будут арестовывать.