Ал
Альбина

в ст. 158ч. 3.п. а написано штраф от 100000-500000р. лишение свободы до5лет либо без такавого. что означает: либо без такавого

Эдвард Гладкий

Лишение свободы и штраф либо без штрафа.

Ва
Валидол

Вычет дохода осуждённого в течении 3 лет или дохода до 5 лет, пока не выплатит

Вадим Терещенко

Это означает что вам могут назначить штраф, а не отбытие наказания в колонии
Вычет дохода может быть если будет гражданский иск от потерпевшего!!

Евгений Ниточкин

то и означает, что без такового