Anton Gordienko

мне 28 лет нет и нет обсалютно никакого паспорта, и меня отправляют в посольство Армении для получения паспорта.

Вопрос: посольство даст мне паспорт или нет? Или скажут нет мы не дадим тебе придется улитет в Армению. Такое могут сказать. Я ведь не служил в Армии и они могут поставить на санкции на 120 тыс (хотя не в розыске это 100 процентно) . Посольство Армении имеет право
не давать паспорт на территории РФ. ? Имеет Армения право поставить меня на санкции если я не в розыске (15 лет там не был) . Сейчас мне надо ехать не знаю что делать, боюсь меня отправят в Армению

Азат

Не имеет, но паспорт надо было получить хотябы в 18

Александр Кадин

В посольстве тебе и ответят на все вопросы.

Марина Дмитревская

Ну если не в розыске то не поставит.