Slavik Foros

стоит забрасывать на время самп? ? учиться буду, поступлю, потом возобновлю игру

Денис Колдунов

Забрасывай, она не чему хорошему не научит. . ну если у тебя есть сила воли. . можно тебе даже и не заморачиваться с ней .. просто играть в день как минимум 1 час. . и тебе будет достаточно и время будет хватать на учёбу!