Natalia Peksheva

Можно ли употреблять домашние куриные яйца в сыром виде, естественно после тщательной промывке? Можно?

Можно пить домашние куриные яички в сыром виде после тщательной промывке?

ОК
Ольга Коновалова

Только домашние и можно.

Анна Гришачкина

Мне нравится симбиоз ответов Maila Saliy и Ля Ночки. В итоге получается - если ваши собственные ЯИЧки или родственников - пейте. Ржунимогу! Ночку слушайте! У кур - яйца. У мужчин - яички. Тщательно мойте и пейте, сама люблю. Сальмонелла живет только на скорлупе, а домашние куры, как правило не, пардон, не подмываются.

Серега

Если Вы точно уверены в здоровье своих кур, то пожалуйста, кушайте на здоровье!!!!

Виктория Разумнова

Только от домашних, у них крепче иммунитет и шансов подхватить салмонелез минимум. А еще лучше пить яйца перепелов - они салмонелезом не болеют. Но стоят их яйца определенно дороже,

Екатерина С

Только их и можно.

Антон Кулешов

Пардон, но яички у Вас, у куриц яйца. Если знаете происхождение (не случайно купили) , то мойте и ешьте на здоровье.

Cemil Saraydar

Домашние куры не защищены на 100% от сальмонеллы. Да и сырые яйца плохо усваиваются с точки зрения биохимии. Лучше сварить.

Наталия Палчей

мы и не моем так пьем

Виктория

Вот именно домашние и можно

Ирина Богданова

От домашних кур всегда пьют. У меня младший сын пил по 3 штуки теплых яиц прямо их под кур. Ему еще 2 годы не было. И все нормально.

Наталья Барышева

домашние можно

Ми
Михаил

Немного можно

Сергей Степанов

я и покупные км

Наталья Литвиненко

Домашние можно!

Марина Негожина

Если ваши собственные или родственников - пейте. А купленные на рынке есть риск, т. к. они могут оказаться протухшими.

Андрей Холлей

Свежие, те, которые птичка снесла один-два дня назад

траванешься - вылечат) не сцы)

Andrey Agafonov

если нет сальмонеллы, то без проблем