Татьяна Дюко

Маленькие мальки гупики, через какое время они вырастают в рыбку?

Guliza Ismailova

От температуры и кормления зависит. При +26оС и частом кормлении половые признаки появляются к третьей неделе, самочки на шестой-седьмой неделе сами могут уже родить. При более низкой температуре развитие затягивается. Понятно, что фильтрация в тесном малёчнике обязательна. Вода должна быть жёсткой до насыщения.

Дмитрий Сидоров

быстро. Так же как и помирают...

Гульсина Ашурова

пол года где то. . может чуть больше, зависит от рыбки...