За
Забияка

У меня проблема в отношениях с девушкой, хочу услышать ваши советы!;)

Есть любимая девушка, ей 14 мне 17. Вот переехал в Москву на учебу, каждую неделю буду приезжать к ней, да и к родителям. Но очень не хватает ее тепла и ласк, да и живого общения, а не по скайпу и в вк. Если в живую удается как то еще находить темы для общения, да и вообще быть открытыми к друг другу на 98% во всех смыслах, то в соц. сетях и скайпе, тем для разговоров почти нету.. . И сейчас под воздействием других людей, которые говорят, за чем тебе девушка в другом городе, это не удобно, заведи лучше в Москве или вобще лучше имей сразу и там и там. Из-за всего этого мне начинает казаться, что из-за расстояния, я начинаю думать, что разлюбливаю ее и мне от этого не по себе. Как разогреть отнашения, или вобще что делать? я ее люблю.. . И мы ради друг друга меняемся в лучшую сторону, но мысли в голове очень опасные.. . Хочу избавится или заменить их, но не знаю как. Что вы думаете? Можете помочь советом или поделиться опотом?)

Евгений Гладких(Минор)

Используйте на всю катушку те моменты, когда Вы к ней приезжаете. Бурная романтика, бурные чувства и так далее.. .
А говорить люди могут что угодно, даже если их не спрашивали. Более того, это ваш выбор. А в Москве не факт, что найдётся девушка по душе. Если сильная любовь есть - берегите!

Александр

ей же 14 лет
писец

Анюта Анюта

Совет такой,
а) меньше думать это - 1 . Уже будет легче,

б) займи спортом себя - мысли будут трезвее.
в) Ну появится у тебя кто-то ей зачем об этом знать.

г) А вообще в наше время тяжко любить на расстоянии, лучше бы соцсетей не было.

Только мешают они этой любви на растоянии.

д) Скажи ей что тебе неинтересно общаться удаленно. Лучше будешь видеть ее редко но метко. А если ей важно видеть тебя каждый день выходи на связь на 1-2 мин.

Сеймур Мисирханов

не слушай никого, любовь на расстоянии даже крепнет, это даже хорошо, не успеете надоесть друг другу, и цени ваши редкие долгожданные встречи))