Марина Бойцова

Привлекает жена моего друга

Я парень, не женатый, совет нужен именно от женщин. К другу своему не так часто хожу но хожу и меня начала его жена привлекать, как то легко с ней, не могу понять флирт ли с ее стороны или так просто, там плечо обнажит, в глазах иногда что то.. . ну много таких мелочей и не могу понять, я ее привлекаю или я себе кино сам рисую просто: ) Не раз уже когда мужа не было и я помогал по делу, муж попросил то часто была тема о сексе, каждый играет игру, чтобы ничего не подумал другой, как бы просто как ученые насчет секса, почему так или так в семьях и это заводит: ) Я намекал, уверена ли она в себе, говорит "я никогда б на такие вещи не пошла, меня это не привлекает" и я после этих слов я думаю "блин а как же тот блеск иногда в глазах, те жесты, те слова, та интонация взгляды, ну не верю я ей, что это просто мое воображение. Она хорошо воспитанная, отношения с мужем не очень радуют и я понимаю какой бы я сволочью был, если это произошло б но так влечет, что то так манит к ней, сам не могу понять, сам себе говорю "да нет, этого не произойдет" но все равно ищу моменты когда мы одни, чтобы опять увидеть если шанс, какой то больной интерес, как будто просто проверить хочу что я не ошибаюсь и что тот блеск в глазах не просто мое воображение.. . там хватает всяких мелочей из за каких я так начал думать, не реально чтобы я себе надумал просто но ее слова, при намеках не случится ли с ней такое, что мол чувства у них не ахти, что всякое бывает, сразу слова холодны "я никогда не изменю" может ли она себя так обманывать?

Но я как наркоман, эти чувства какие то новые, азарт какой то, как будто на убой пущен, вот дойти до той черты хочется и увидеть, ну не верится что я ошибаюсь, мне кажется это может произойти, влечет не просто секс, она интересна мне, она старше за меня на пару лет но ей интересно со мной, быстро время летит и уже 00:00 а муж спит себе доверяет ей со мной вот так общатся

Ирина Колкова

она играет с тобой, как кошка с мышкой, теша свое самолюбие и все. делает из тебя раба, знаешь как интересно наблюдать за реакцией раба.

не ведись, не будь придурком.

Ха
Хариша

Все просто. Любой женщине и некоторым мужчинам необходимо внимание со стороны, дабы повысить свою самооценку и уверенность в себе. Вы по сути ей не нужны. Не заморачивайтесь и по возможности реже посещайте сию пару, сэкономите на стоматологе и психологе.

Ой
Ойбек

ты не должен этим пользоваться, это подло, может ей просто не хватает общения с мужем, вот она и нашла себе друга, а ты не так все воспринимаешь!

Ксюшка Лукичева

Закончится всё очень плохо. лучше не желать жены друга и ничего чужого вообще не желать, иначе будешь потом страдать. Жизнь тебе даст по затылку за такие дела.

Екатерина Приходько

хочешь знать, что это за чувства?
это похоть

не давай волю похоти

поступай с ближним так, какого хотел бы отношения к себе

представь, что ты на месте своего женатого "друга", а он на твоём месте

противно, да?

а от себя не противно?

Гера Кульгаев

вот читая Вашу историю.. словно со стороны на себя посмотрела, словно это и со мной и есть такое ...Для себя я уже вывод сделала, я свинья... и подлая по отношению к своему мужу...

Татьяна Афонина

Ни одна интрижка не стоит того, чтобы предать дрверие...