Паша Лапеев

А где вы встретили своего лучшего друга или своего любимую (ого)?

Ольга Веткина

Любимая девушка познакомила меня со своей подругой - так я познакомился со своей будущей женой!

Ль
Львёнок

ну, любимой нету, а лучшего друга впервые увидел у дверей соседки
и было это 11 лет назад

Евгений Бардюк

у меня две лучшие подруги и любимый молодой человек, и все мои одноклассники :)) я не школоло, мне 22 🙂

Екатерина Захарова

Прям на больное надавил :с