Катюшка Devil:)

новая народная забава ---ОХОТА НА ПЕДОВ... НОРМАЛЬНЫЙ ПРИКОЛ? КАК ВАРИАНТЫ ЧЁ С НИМИ ДЕЛАТЬ ПРИДУМАЙТЕ.. . РАЗВЕЙТЕ ИДЕЮ

Оксана Бажанова

на кого? ? велосиПЕДОВ что ли?

Анюта Леписа

Купить водный пистолет, вылавливать педов в сети и при встрече надев на себя майку - ИНКВИЗИЦИЯ, стрелять с водных писталетов и у бегать.

Леонид Николаев

мне ваще охота на людей не импонирует

Юра Григорьев

вас так заботит эта тема? не в депутаты метите?

Николай Гусев

Идея с водяными пистолетами хороша, но заливать серную кислоту куда разумнее - и результативно, и адреналин... =))))

Ольга Лифатова

"мужики, я медведя поймал!
тащи его сюда.
да он не пускает"
подумай, шлепок, что делать будешь когда он тебя больше на 50 кг. активней и злобнее

Игорь Таликов

ага. видел по телеку. кароч. в соц сети размещают объявление от малолетки-типа познакомлюсь с взрослым дядей. тут находится дядя. который думает-надо помочь девочке. может помощь семье нужна? психолог? намечает встречу. приходит. там его ждет кодла малолетних отморозков-бьет его и кричит-ПРИЗНАВАЙСЯ В КАМЕРУ. ЧТО ТЫ ПЕДОФИЛ!! тот видит. что сейчас будут убивать-ПРИЗНАЕТСЯ! спасает тем самым свою жизнь. того сдают в ментовку. менты отпускают человека-потому что уважаемый в городе. короче нормальный. а в это время.... находят тела изувеченных детей. так как настоящие педофилы на эту туфту не клюют.

Олеся Омельчук

Берите с собой корреспондента из вашей местной газеты. И очень желательно-полицию. Договориться легко можно-нормальные люди, ненавидящие педофилов, есть везде.