Дмитрий Винчестер

кто знает этот фильм, подскажите название

фильм кажется немецкий, две подруги пошли на телешоу к популярному певцу Бэрри (еще его называли медвежонок) , и одна из них выигрывает в тот момент когда искала линзу на полу. выйгрыш - это провести с ни некоторое время, наблюдая за его работай и сьемками. у него еще была девушка блондинка. помню момент когда глав. гер. купалась в бассейне, и они туда пришли, так вот, эта блондинка забрала ее халат, а она купалась голышом, потом Гг. забрала его плавки, а ему пришлось надеть спасательный круг уточкой)) ) , они вместе ехали в лифте в свои номера! у нее вроде бы были дети, а еще был друг который все хотел на ней жениться!

фильм 2000х годов

Ольга

Кто не рискует, тот не целует (2002 год)
Молодая и симпатичная Беата выигрывает романтическое путешествие в компании популярного певца и сердцееда Бэрри. Мечтающая о счастливом замужестве Беата и не рассчитывает, что пляжная интрижка обернётся чем-то более серьёзным, но по возвращении домой предстоящая свадьба не с Бэрри больше не кажется ей столь привлекательной, как раньше.
http://www.vsetv.com/film_55332.html
http://lostfilm.info/film/334252/