Охотник Заудачей

Всем привет! Я хочу у вас спросить, я ищу мультсериал "Наруто", но я нарожу его с озвучкой дважды два.

Есть ли Наруто с другой многоголосой озвучкой и где можно его посмотреть?

Маргарита Бузыкина

Ну аниме по сериям продвинулось чуть дальше, чем те серии, которые показывали на дважды два. Появится эти серии в их озвучке еще не скоро и то не факт, что появятся вообще...

Роман Фамилия

посмотри на анидаб но там только со 2-во сезона