Галина Саратовцева

Люди у меня вот такой вопрос, 1000 раз прогуглила, не могу вспомнить название фильма, подскажите пожалуйста 🙂

Был сериал такой детский/молодежный, про одну девочку, у нее в доме поселились два гномика, звали их Гарольд и Тина! Видеть этих гномиков могла только девочка (не могу вспомнить ее имя)) , они жили у нее в спальне и стали ее лучшими друзьями! 🙂 Вот! 🙂

Яндекс тоже не дал результатов, но спасибо 🙂

Андрей

"Горас и Тина" / Horace & Tina (Австралия, 2001 )
Жизнь тринадцатилетней Лорен Паркер изменилась до неузнаваемости, когда ее мама вышла замуж и перевезла девочку в незнакомую страну. Но окончательно ее жизнь перевернулась вверх тормашками, когда на голову Лорен свалились два сказочных существа: сварливый старичок Горас (ему 243 года) и его любопытная сестра Тина (ей 271 год) . Эта парочка постоянно ссорится друг с другом и допекает Лорен. Девочка мечтает помирить своих новых друзей и сохранить их существование в тайне, но это оказывается непросто.. .

Артём Бузин

ГОРАС и ТИНА