Катюшка Кравченко

Программирование на JS

Доброго времени суток. Есть скрипт модального окна. При его вызове, открывается всплывающее окошко с информацией, видео (в основном) и прочими вкусностями. Такой вопрос, как сделать так, чтобы воспроизводящееся видео в этом окне останавливалось вместе с закрытием модального окна? нажал на close и видео остановилось, а так же модальное окно закрылось, при повторном вызове этого окна, видео подгружалось заного как при первом открытии ?

плеер в основном от ВК

Георгий Григорьев

Все зависит от того, есть ли у том плеере на флеш (или HTML5?) API для управления с JS...по тупому можно пытаться обнулить innerHTML для того окошка чтоб браузер удалить плеер...