Лёва-Карине Гаспаряны

Лишний язык в языковой панели win8

Всем привет. Как видно на скриншоте в настройках у меня 2 языка стоит, но на языковой панели их 3. Как сделать так, что бы в языковой панели осталось 2 языка. Пытался добавить в настройки этот язык, а потом удалить. Помогало, но после перезагрузки компьютера, все вернулось как было (

Сборка этой винды стоит на 3 компьютерах, в одно время устанавливалось. На двух других все нормально...

Egen Vorobev

Винду надо ставить оригинальную. Ещё лучше лицензионную. Поди горе сборка с торрентов какая нибудь.