Айсулу

Высыпания на коже с зудом, это что? Ореолом с мелкими прыщиками, зуд, после становится фиолетовым, под мышкой и на ноге

Александр Горский

бубонная чума

Ал
Александр

контактный дерматит (передаеться через грязь, тело, одежду) высыпать может где угодно, но быстро расспространяеться по всему телу .выписываеться болтушка-крем. плюс антибиотики, может начаться температура и слабость

Ольга Толкачёва

что угодно может быть. беги к дерматологу, пока на внутренние органы не перекинулось. эти же прыщики начнут выскакивать на печени, сердце и т. д.

Алина Ярцева

Ребята подскажите что это может быть, вернулся с отпуска, и вот два дня как вылезло что-то, времени нет по врачам ходить, кто знает подскажите, если что-то серьезное? Фото тут ато не могу прикрепить на прямую - https://basenews7.com/?p=mvstkolgg45gi3bpg44tkny