Ан
Анастасия

Зачем делают такие огнетушители? Им реально можно затушить пожар? Зачем тогда многокилограммовые ОП-2, ОП-3 и пр.?

Людмила Сидорова

Пожар нет. Возгорание - да

Екатерина Васина

Каждый огнетушитель под свою задачу. Этот похоже для того чтоб системный блок потушить!

Мария Евстафиади

главное чтоб он был там где требуется.. . и никого не волнует что все это малоэффективно. реально только ОХП приличное возгорание тушит..

Елена Валерьевна

одежду на человеке затушить хватит.

Алексей Голованов

Такие порошковые огнетушители некоторые используют в автомобилях. (комплектуют). Но они малоэффективны. Лучше использовать углекислотный.

Маша Даленкина

Им только немного мусора в урне потушить можно. Или небольшую лужицу пролитого топлива забрызгать, чтоб не загорелась.