Ал
Алсу

как именно на электричках добраться из москвы в казань?

нашла только от москвы до владимира с курского вокзала, а дальше куда?

Татьяна Князева

Если есть необходимость доехать задёшево - рекомендуется 98-й или 272-й поезд. Там есть сидячие вагоны - 782 рубля и всего-то 13 часов с копейками.

Надежда Андреева

Если с такой простой задачей не справились при наличии интернета под рукой, может ну его, не ваше.

По сути, там две волны с Владимира:

утренняя: Владимир (8.53) - Вязники (15.54) - Нижний Новгород
дневная: Москва (8.12) - Владимир (16.18) - Гороховец (20.05) - Нижний Новгород (6.54)-Арзамас (10.25) - Сергач (а вот тута попа будет 60 км между Сергачем и Шумерля только пассажирские, элок нет) - далее прямая элка до Казани

Обе волны только по выходным.

Есть еще варианты, но по их мотивам потом смело сможете написать подробный путеводитель "Самые удобные скамейки для ночлега на вокзалах Нижегородской жд"

Евгений Никитин

В Казань с Курского вокзала? Да ещё и через Владимир?
А не лучше-ли с киевского и через Варшаву?

На поезде получится быстрее, надёжнее и дешевле гораздо. В электричках нынче контролёры ходят, знаешь-ли.

Анжелика

АВТОБУСОМ.

Костя Zzzzzzzz

Вот тут информация в помощь http://1kzn.ru/?type=504&idcat=289