Евгений Сазонов

Полезно ли Мертвое море при колитах, гастритах и геморрое? Или лучше в Кисловодск?

Василий Пугачёв

Мертвое море уникально лечит кожные заболевания.

Инна Ушакова

полезнее Кисловодск

Шавкат Шарипов

на Мёртвое море всё-таки в первую очередь с кожными заболеваниями, кишки лечить минералкой, в Кисловодск, а геморрой - у проктолога))

Александр Самохвалов

А еще там лечат триппер и рак левого уха.

Джим Челидзе

Вам надо найти хорошего врача для исцеления кишечника заболевание серьезное и отнеситесь к этому серьезно или будут позже плохие последствия ПОДУМАЙТЕ и УДАЧИ ВАМ

Ел
Елена

при геморрое едь на Мёртвое море, но и про свечи не забывай )))

Дима Трушин

При геморрое к проктологу.

Анастасия

Нет, вряд ли. Вы же воду из Моря пить не будете! А тогда как помочь ЖКТ? Лично я отдыхала там с целью облегчить боли в суставах, мне помогло. Я не излечилась, конечно, но боли поутихли, хожу нормально.

Михаил Якунин

Очень действенные лечебные процедуры всегда имеют противопоказания ИНДИВИДУАЛЬНОГО харрактера, зайдите на сайты мед. профиля с соотв. запросом.

Александр Денисов

Конечно полезно. расслабит живот .спазмы снимет

Артём Пышкин

Проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир».