Михаил Д*************

Какие обязанности возлагаются на тех, кто зарабатывает в интернете?

Елена Сухарева

Смотря кем они работают. Верстальщик сайтов должен в срок верстать сайты, программист - писать программы, копирайтер - писать тексты, дизайнер - рисовать....

Ольга Дудова

смотря чем заниматься

Андрей Голованов

Определитесь, чем будете заниматься и найдите работодателя. Требования к разным профессиям у разных заказчиков разные. Работа обычно сдельная. Лучше делать то, в чем разбираешься хоть немного. Например, писать статьи по своей специальности.