Амина Самадова

Скажи или скиньте сайт работа для подростка от 12 лет в городе Москва За самый лучшый ответ 50 рублей на кошелек

Джонатан Свифт

Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте
несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам
не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете
находиться где угодно и работать когда угодно

Alexandr

.Заработок на видио-просмотрах! ! 2000 рублей в день! ! !Основные плюсы данного вида заработка: 1.Не надо смотреть видео самому! 2.Не надо ничего продавать! 3.Не надо тратиться на дорогие виды рекламы! 4.Никаких технических сложностей - работа по простому шаблону, инструкции! 5.Достаточно работать по 3 часа в день, в любое время суток! пишите в майл или вк (Паша Махалов) , я знаю что сомневаешься ..напиши мне