Игорь Овчаренко

Samsung Galaxy S III Защита приложений.

Лазя в моей мобиле друзья/брат удаляют приложения и это бесит! и я установив в ПлэйМаркете прогу Lockdown Pro запаролил нужные приложения от ихнего удаления. Но немного поискав возможные пути удаления я обнаружил как можно обмануть прогу!
(1)Меню --> кнопка контекстное меню. И там можно удалять приложения.. . Вопрос! Как заблочить эту кнопку или скрыть приложения с менюшки?

(1)Меню (2)кнопка контекстное меню