Толян

Фотосъемка в помещении, как добиться примерно такого результата?

Передний план четкий, заднее освещение "потёкшее"

Дилшод Ашрапов

Длинннннннннннная выдержка

Евгений Дёмичев

Это брак, закинь в корзину

Ме
Мехровар

именно так. а еще в фото шопе наложить две фото)))

Оленька Понасенкова

1- синхронизация вспышки по второй шторке
2- наложить фризлайтные загогульки

I G

вспышка и дёрганье камерой на 1/6 секунды)))

Наталья Дмитриева

очень просто если на вашей камере есть ручные настрйки.
Ставите режим приоритета выдержки и устанавливаете выдержку примерно 1/5 секунды (с ней еще поэксперементируете) , включаете вспышку. Фотографируйте.

Желательно чтобы модели не двигались в момент съемки, иначе будут смазанны. Вспышка осветит в сосновном передний план он будет четким, дальше остальное время выдержки на фотографии будут играть огни в клубе.

Цветные фигруки именно из-за длинной выдержки появились - это прыгающие огни в клубе.

Задний план темный получился потому чт вспышка слабая не даеко бьет и еще камера сфокусировалась на переднем объекте - под него и подстроила диафрагму.

Александр

1). Свет на фоне должен быть ярче, чем на людях. Иначе они тоже смажутся
2). Вспышка + длинная выдержка, при этом не важно, по какой шторке синхронизация. Если нет ручных настроек, попробуйте "ночной портрет"

Ни
Николай

длинная выдержка плюс вспышка.. я думаю выдержка секунды 2

Анечка

Съёмка с медленной синхронизацией.

Сначала длинная выдержка, что дало вот эти световые завитушки, а потом вспышка высветила и "заморозила" танцующие пары.