Артём

Немогу успокоить свои страхи оставаться одной дома пугаюсь каждого шороха что делать?

А(
Александр (())

Посмотри страху в глаза и не думай о нём

Святослав Астахов

включи музыку на полную и веселись не будеш слышать!: -)

Ал
Александр

Позови подругу в гости. Отвлекись как нибудь: посмотри комедию, потанцуй и т. д

Урфин Джус

психоанализ-и разбор -ну и помни -твой дом твоя крепость -хоть без трусов на голове ходи!

Давид Закрадзе

все это ерунда, заурядные советики. я сама всего боюсь. сижу сейчас ночью одна в комнате и боюсь.
но страх можно ослабить: 1. позвонить подруге. этот метод работает стопроцентно. абсолютно.

2. включить музыку, телевизор, все что можно на полную громкость. это так же проверенный способ. сядь на диван, укройся в одеяло (!) и включи музыку и тв одновременно!

но если речь идет о том, чтобы оставаться одной дома на ночь, то это не ко мне) ) мне 13 лет, а я все боюсь этого))