Се
Сергей

как сделать крючок шайтан бурун

Антон Зурин

Шайтан - бурун - это такой "пропеллерчик" на цевье крючка, и немного шерсти на крючёк навязанной.
А сама снасточка - перед лёгкой блесной или кастмастером вяжется пару штук "шайтанов", и получается при протяжке по поверхности воды подобие рыбьей стайки. На блеск, шум и движение реагирует хищник, охотящийся в верхних слоях воды. Вот его мы и пытаемся обмануть.

Наталья Никишина

Шайтан-трава знаю. Шайтан-бурун.... не знаю.

Галина Кузина

у бурун шайтанов может и шайтан но у нас, приметивный девон.