Сергей Рожнов

как называется эта вкуснятина? и сколько это стоит?

Ольга Толли

вкуснятина?!!! смотреть страшно на эту химию)) ) сине-зеленую)))

Андрей Игнатов

миндальной муке конечно респект, но зачем так раскрашивать то, что всякий аппетит пропадает. . детей малых разве что заманить этими ядовитыми яркими цветами. а потом они кроме этого ничего блёклое есть не будут

Алёна Калинёва

макарони (макаруны) - такие пироженки из миндальной муки, посмотрите в инете рецепт. очень вкусные, бывают разных цветов и вкусов. стоят обычно от 35 до 60 рублей за штуку.

Виктор Ильин

Это макаруны. Покупать их совсем не обязательно) ) они легко делаются. Главное, запастись миндалем. Это пирожные из миндальной муки, а попросту из молотого в порошок миндаля. Помимо миндаля нужны будут только яйца и сахар.) ) А вот уже начинку вы вольны выбирать сами) ) вкусов у макарунов десятки. Абсолютно все, что придет в голову. Мои очень любят, когда я делаю шоколадные или с соленой карамелью.)

Винни Пух

макаронэ (макаруны) . они дорогие достаточно, т. к. с миндальной муки их делают. очень- очень советую)

Виктория

макаруны

Сергей

Действительно, вкуснятина, если они настоящие, а не сделаны из импортных химических половинок. Знаю, что такие макарон (макаруны, макарони) ручной работы стоят 50 руб. за штуку в кондитерской Марии Маковецкой - она первая их делать начала в Москве после стажировки во Франции еще 2010 году. А сейчас "пекут" все кому не лень, в торговых центрах вообще гадость на вкус.

Кристина Ермакова

Это макаруны... Но на вид они не очень.

Анастасия Зубова

Я их не пробовала на вкус, и вообще все это разноцветное не приемлю.. . Единственный ходовой краситель теста у меня - какао.

Кристина

Макаруны
Фото-рецепт: http://www.aif.ru/food/master/41995

Видео-рецепт: http://www.youtube.com/watch?v=MSGzJthpN5M