Abusufyon Muslim

Кто такая Саманта Картер?

Помню, что она родилась 29 декабря 1968 года где-то в США. Но кто она и где её можно увидеть в реальной жизни или на ТВ?

Людмила Гошко

Аманда Таппинг - ЗВ

Сама́нта «Сэм» Ка́ртер (англ. Samantha «Sam» Carter, родилась 29 декабря 1968)[1] — вымышленный персонаж в научно-фантастических телесериалах "Звёздные врата SG-1, «Звёздные врата: Атлантида» и «Звёздные врата: Вселенная» которую играет Аманда Таппинг.