Александр Аксёнов

Где скачать файл TS4.par установила симс 4 и пишет что файл TS4.par отсутствует. Весь инет перерыла не нашла.

Помогите!!!

Татьяна Хритошина

торрент в помощь

Бахадыр

Незнаю. Моя дочь (13 лет) скачала работающую версию. Прекрасно работает даже на слабых компьютерах и с интернетом тоже норм. Могу конечно, спросить у нее как она скачала. Но попозже.

Ринат Камалетдинов

Попробуй поискать в интернете кряк для симс 4, в нём должен быть этот файл.
Установка кряка: Скопируй все файлы из папки Bin(в кряке) , пройди по пути "папка с игрой"-> The Sims 4/Crack/Game/Bin и вставь в Bin. Надеюсь помогла)

Елена Фоминых

А вы всё по инструкции делали? , а вообще щас нормальный симс 4 не скачать, тут либо покупать или ждать месяц до нормального репака

Алексей Горелов

Потому что ты скачала неведомую хрень! Симс 4 еще не вышел, дата выхода 14 сентября! И я не удивлюсь, если ты скачала простой вирус, созданный хакерами!! ! Подожди пару недель и сможешь купить игрушку, ну а через месяцок возможно выйдет пиратка, сможешь скачать! Удачи!)

Ба
Баркова

В ОФИЦИАЛЬНОЙ группе в контакте (в обсуждениях! ) помогут и скачать и разлочить и баги (которые обязательно появятся) с кубиками убрать. Там 5 числа все кто хотели установили.