Константин Юрин

Подскажите пожалуйста народный метод лечения Алкоголизма. (Действенный) копытень добавлять пробовали результата нет.

Тема Галий

Нет никаких действенных методов лечения алкоголизма. Ни народных, ни не народных.
Хронический алкоголизм на сегодняшний день неизлечим. Сочувствую.

On Cleans

Почитайте про хвощ, старое средство, ещё со времён моей бабушки. Он вызывает отвращение к алкоголю

Мария Анисимова

хуетень? прикольно. главная проблема алкоголизма в том, что алкоголь стимулирует выброс гормона роста. без водки, спустя некоторое время, уровень этого гормона очень сильно падает. организм алкоголика воспринимает этот процесс практически как смерть. поэтому так сильна тяга к бухлу. единственный способ поднять секрецию гормона роста без алкоголя - мелатонин. в любой аптеке мелаксен.

Игорь

Стимулирование-точки удовольствия VG19(хоу-дин), посредством холода (лёд,
в пакете) -позволяет, если пациент, действительно ХОЧЕТ бросить-добиться

положительных результатов (без применения мед. препаратов).