Надежда Моисеева

Опухла губа. Что делать?

Сделала пирсинг на губе (медуза) . Прошел почти месяц, он уже практически зажил, и так получилось, что мне сильно ударили по губе. Она буквально за минуту опухла. Что делать? Как снять опухоль?

Вера

лед мази крэмы и протирать спиртом

Шеннепей

Само пройдёт. Пока не трахайся.

Яна Нарбекова

ходи с надутой - теперь это ТРЭНДдычиха.

Юл
Юлия

Каким к черту спиртом, обрабатывай несколько раз в день мирамистином или хлоргексидином, и мажь мазью линемент синтомицина.