Дмитрий Якунин

Стоит ли доверять свой отдых Пегасу?

Хочу полететь с семьей в отель который продает Пегас. Но тур агентство советовало рассмотреть туры от библиоглобуса. . Якобы Пегас недавно переделал договора в которых написано что теперь ответственность несут и турагентства.. .

Ну если самому организовать поездку.. . То не могли бы подсказать сайты где можно купить дешевые авиа билеты...

Собираемся на Кипр

О*
Оксана ***

Рискованное дело, можно самостоятельно тур организовать, надежнее будет.

Ольга Серебряникова

Никто не знает кому сейчас можно доверять, а кому нет. Рулетка...

Александр Shulbert

Страну хоть напишите-куда ехать собираетесь.

Накип Д.

Пегасу пока можно...

Евгений Апенин

www.skyscanner.ru-ищите билеты
http://www.booking.com/ -бронируете отель
медстраховка в любой страховой у дома
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -про виза

Даша Хандурина

Туроператоры практически все закредитованы "по самый небалуй", поэтому проблемы могут возникнуть в любой момент и у любого туроператора. От этого застраховаться, к сожалению, нельзя.
Попробуйте самостоятельно забронировать авиабилеты и отель - в этом нет ничего сложного. Более того, на кипр сейчас распродажа (правда на следующий год) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Богдашкин

Та же проблема...

Макс Хомяк

Вчера по ОРТ говорили, что надежная турфирма та, у которой есть собственная авиабаза, и которая состоит в ассоциации туроператоров РФ, российском союзе туриндустрии и других подобных организациях.

У Пегаса своя авиация, соответственно (СО СЛОВ ведущего новостей ОРТ) - компания надежная.

Наташа Щербакова

а мне не нравится Пегас и девочка, работающая в турагенстве говорила, что многие туристы жалуются на него, поэтому я бы выбрала библио глобус. я уже летала через него на Кипр и осталась довольной!
P.S. Приятного отдыха! 🙂

Семён

Очень нехорошие слухи ходят сейчас и про Пегас и про Библио-глобус... Посмотрите у Тез-Тура, хотя сейчас ничего не угадаешь...

Сергей Боровый

Да, про Пегас ещё те слухи ходят, даже страшно.

Валерия Боровикова

Правильно вам подсказали. Отток агентств от Пегаса 30-40%, а при общем спаде, если не сказать крахе рынка это огромное кол-во оборотки. Выводы сделаете сами.
Про договора несколько не так, но доля правды есть. Если хотите - объясню в приватной переписке.

Д!
Дарья !

Я только что у Пегаса покупата тур. У них теперь жестко прописаны штрафы при отказе от тура, чего не было раньше. В периоды праздников это 100%. Я рекомендую брать страховку от невыезда.
Библиоглобус по Кипру всегда считался одним из лучших, но пофигизма хватает. Я ездила с ними 2 года назад

Фе
Федор

дорогая компания

Лена Целобенок

не советую. сейчас мало тур. фирм, котором можно доверять на все 100%. и Пегас явно не один из них. сейчас гораздо лучше и безопаснее самому организовать свой тур