Настя Падкина

как в Турции с аптеками? у меня тако

как в Турции с аптеками? у меня такой озноб неприятный, прямо чувствую, как простуда начинается. а нам в субботу днем вылетать в Анталию (((

Регина

Аптек хватает. И медикаменты неплохого качества.

Елена Перова

А с собой не судьба лекарства взять или чемодан треснет?

Дмитрий Маслов

Аптек там много и лекарства очень хорошего качества

Юл
Юлия

На каждой улице аптеки .

Мария Романова

я бы на вашем месте сейчас закинулась парой доз оциллококцинума и еще потом несколько дней бы попринимала (только в самолете на всякий случай лучше кладите в багаж) . меня обычно на первых симптомах всегда спасает

Димарик Рожнов

ремантандин спасет, начинайте сегодня или завтра пить и с собой

Наталья Савицкая

в Турции с аптеками замечательно и лекарства дешевле чем у нас

Ан
Аня

нормально с аптеками . И панадол в каждом магазине на кассе есть. С собой КОЛДРЕКС возьмите в пакетиках .У вас есть страховка .В случае острого заболевания всегда можете обратиться. Внимательно почитайте условия страхования. И телефоны.

Ни
Николай

Купи СУМАМЕД с собой на всякий случай. 3 таблетки и ты здоров!

Ирина Хазова

нормально там с ними, ещё многие и по-русски разговаривают.

Павлик

Аптеки (написано Фармацея латинскими буквами) на каждом углу. Но многие лекарства по названиям другие. Берите с собой все, что может понадобиться. жаропонижающие, противовирусные, желудочные. Если уже почувствовали симтомы, начинайте принимать сейчас противовирусные типа кагоцела, а там продолжите по схеме, чтобы потом сильно не разболеться в новом климате. Эхинацею попринимайте для поднятия иммунитета.

Наталия Кадоркина

Лекарства нужно брать с собой)) )
аптеки в Турции на каждом углу, единственное-в них нельзя торговаться)) )
а вот лекарства у них название другое, чем у нас. если говорит по русски-проще, объясните и все. если нет-попросите гида или кого нибудь из отеля помочь вам в переводе.

Наурызбай Нагметов

Аптек много, медицина на хорошем уровне.
Были страховые случаи в Анталии, так врач приехал прямо в номер отеля со всем необходимым.
Все будет хорошо! А солнышко и морская водичка быстро поставит Вас на ноги.
Выздоравливайте!
Но до отъезда попейте чай с лимоном, малиновым вареньем. Витамин С примите. Удачного отдыха!

Pr
Prombitservisnn

Был я как-то в Анкаре, очень хорошо отметили с коллегами приезд. На следующий день я так и не смог найти таблетки от головной боли...

Татьяна Иванова

можно и с собой лекарства взять и не тратить время на аптеки

Ирина Константинова

Аптек там в изобилии, но лучше взять проверенные лекарства с собой. В турецкой аптеке будет трудно объяснить, что конкретно Вам надо.

Роман Постричев

Я обычно обезбаливающее-понос-горло-жаропонижающее всегда с собой таскаю, ни разу не пригодилось, а в этом годе не взяла, забыла. Закон подлости сработал-в море наплескалась, мороженого дармового нажралась и разговаривала только обхватив горло ладонями. Были на центральном рынке Алании-запросто по-русски купили спрей в горло. А когда совсем худо стало-пошла на ресепшен, объяснила проблему и через 15 минут у меня были антибиотики за 15 долларов. Две таблетки-и я в строю)))