Ирина Липейкене

Какого Туроператора выбрать для поездки в Германию?

Собираюсь в отпуск съездить в Германию или Австрию (или и туда и туда если получиться) . Не знаю какого Туроператора выбрать. Народ, кто ездил - кого посоветуете ?

Екатерина Виноградова

Купите билет, закажите гостиницу, поставьте визу и вперед! Я езжу самостоятельно и ни на кого не рассчитываю и никому не плачу за организацию моей поездки.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

До чего ленивые люди. Готовы платить дяде и тёте, лишь бы за них всё сделали))))

Надежда

Про ленивые люди не соглашусь, очень часто турпакет гораздо выгоднее ( летаю и сам-но, и с турфирмой) . Но.... не в этом случае. Разница в сам-й поездке в этих странах с минимальным турпакетом в 15 тысяч в пользу сам-й брони. .
А так возят и Ванд, Пакс, Тез (навскидку..., сама туда с ними не летала) , смеюсь, Нева занималась Австрией, точно (про Германию не помню, но Австрию я у нее смотрела)... Но снова повторю, в эти страны проще (и дешевле) самому организовать тур.

Сергей

Посмотрите ДСБВ или Пак групп

Светлана Рыкова

Пак групп посмотрите

Алексей Новиков

В Германию и Австрию туроператор вообще не нужен .Австрийские авиалинии делают недорогие перелеты в Вену Ейр Берлин в Германию а отели на Boocking/com бронировать можно. между странами удобное сообщение электрички. поезда автобусы со скидками .Можно прилететь в Берлин-потом Мюнхен -далее Вена и вылететь из Вены.

Dmitriy Sytnyk

Ой, да зачем вам туроператор для поездки в Германию?? ? Бронируйте билеты, отель, получайте визу - и вперед...

Алиса

А зачем туда вообще ехать с туроператором? Хочется побольше заплатить?)

Анастасия Любимова

Мы тоже туда собираемся.... Но без туроператоров-это точно!

Людмила Ивчик

У многих ещё осталось стадное чувство-самим никак)