Сергей Токарев

жена приболела, как бы мне от нее вирус не подхватить, когда живем в однушке?

Тимур

Для профилактики что-то обязательно нужно принимать. мне в этом плане нравится оциллококцинум. обычно спасает очень даже отлично

Галина Фокина

Пусть одевает маску, через каждые 4 часа нужно ее менять.
Индивидуальная посуда.
Чаще проветривайте комнату.
Вам можно мазать носовые ходы оксолиновой мазью.

Андрей Паршин

Всё зависит от твоего иммунитета. Витамины ешь, можешь чего нибудь пососать типа Анаферона, он отлично стимулирует иммунитет.
Лука или чеснока погрызи обязательно.

Василиса Данилина

Мы обычно в таких случаях пьем римантадин, помогает)

Наталья Степина

заверни ее в пленку целлофановую и надень марлевую повязку..

Olga Ibragimova

Тебе бы противогаз достать !?

Алексей Васильев

Ну я как обычно с народной медициной - все нюхайте свеженатертый лук, первые 2 минуты фитонциды есть. И в комнате пусть стоит. В начале, если вирус уже у вас в носу - он убьет его! А жене поможет быстрее выздороветь. Медленно и неглубоко вдыхайте носом, выдыхайте ртом

ОК
Ольга Криницкая

А чем заболела-то? Может заболевание и не вирусное вовсе?