Анастасия Понявина

почему при всем симптомах беременности у меня пошли месячные?

у меня болела поясница болел живот и низ живота была задержка 5 дней тошнило сильно аппетита то не было совсем то резко появлялся настроение менялось неожиданно была раздрожительность в туалет бегала часто усталось сонливость то что любила раньше из еды теперь на это смотреть не могу хотеться чего то новенького каждый день разные желания но вчера я сильно нервничала даже плакала а сегодня пошли месячные что это может значить скажите пожалуйста: (

Александр Карпухин

Это были симптомы предместруального синдрома

Толян

Девушка, извините, но все эти симптомы НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ при беременности. Т. е. их может и не быть совсем. И уж тем более через 1 минут после секса. Есть такие штучки в аптеках, если её купить, то можно узнать беременны ли вы.. . Говорят тест на беременность называются они.. . ))
Поздравляю вы беременны.

Дима Сидонов

главный признак беременности - задержка. всё остальное - ерунда. есть задержка - делайте тест, тест отрицательный значит сбой или болезнь, - идти к врачу и проверять здоровье. сидеть и вычитывать и выискивать у себя вторичные признаки беременности - чушь несусветная. тошнота, боли в пояснице и частые позывы - всё на более поздних сроках. сонливость чаще всего вообще на 3-4 месяце. . так что не накручивайте, или своевременно обращайтесь к врачу

Александр Юдин

Это просто ПМС+простуда))))))))))))

Lemand

накручиваете себя. хотите реёнка? перестаньте циклиться.

Игорь Арсенин

Возможно просто заболела, отсюда все симптомы и задержка тоже из-за болезни.
Но тем не менее, стоит сделать тест. И вообще почаще ходить к врачу.

Александр Андрианов

Беременные часто в туалет бегают, когда ребенок давит на мочевой пузырь, в недель так 30-38. Да и тошнит далеко не всех, раздражительность появляется тоже не сразу.

Анжелика

так рано никаких симптомов беременности не проявляется.... даже тошноты не бывает.... просто потому что еще не может быть токсикоза

Александр Крылов

Потому что все ваши симптомы могут быть либо вымышленными, либо признак инфекции, гормонального сбоя, усталости...

Юлия Жарова

Может просто быть сбой небольшой + самовнушение.

Ро
Роза

это самовнушение у вас было. Очень малыша хотите наверно. У меня было так же. Задержка 5 дней, тошнота, слабость, реакция на запахи, я уже счастливая ходила, и бац! Месячные. Тогда я решила, что так и до дурки не далеко, и расслабилась. Когда забеременнела ниче такого не почувствовала, только тест был +